Четверг, 25.04.2024
Hotelfuns
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Все про Tokio-Hotel (Интервью португальскому сайту IOL Música)
Все про Tokio-Hotel
ЦветочекДата: Суббота, 28.03.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравится Вам это или нет, но Токио Отель были одними из самых сенсационных групп 2008 года. Они выиграли награду "лучший новый артист", обошли такие группы как Metallica и Linkin Park в категории "Best Live Act" на MTV Europe Music Awards.
В интервью IOL Músical Билл и Том Каулитц, Георг Листинг и Густав Шефер пообещали вернуться в Португалию с новым альбомом, поговорили об успехе их группы, об их музыкальных предпочтениях и о времени, которое требуется солисту Биллу Каулитцу для того, чтобы сделать свою знаменитую прическу, аля лев.

IOL Música: Вы уже начали работать над своим новым альбомом?
Билл: да, начали, но пока мы еще находимся в творческом процессе. Что я могу сказать сейчас, так это то, что мы находимся в нашей студии полные новых идей. Мы абсолютно свободны в своих действиях, мы хотим попробовать много нового. Может быть мы назовем его "Reset", все возможно, мы не ограничены ни в чем. Некоторые песни будут не нашими. Мы очень рады.
IOL Música: Какие у Вас планы на 2009 год? Вы вернетесь в Португалию?
Том: МЫ очень взволнованы по поводу выхода нашего нового альбома. Мы с нетерпением ждем, когда он появится в магазинах этой весной.
Билл: Мы с удовольствием вернемся в Португалию в рамках нашего нового тура.
IOL Música: В 2008 году Вы получили множество наград. Вы этого ожидали?
Билл: Это безумие! (смеется) Мы никогда ничего подобного не ожидали. Это потрясающе, что мы выиграли все эти награды. А все благодаря нашим фанатам, они сделали это возможным.
IOL Música: Каким образом успех группы зависит от фанатов и нравятся ли Вам приследования девочек фанаток?
Том: Мы любим преследования (смеется). Правда в том, что к другим группам немного другое отношение, остальным все еще не везет с девочками. Но у меня всегда много веселья...
Билл: Мы любим наших фанатов, они были идеальными, полными энергии и очень преданными. Они все это время живут с нами и следует за нами везде. Они сделали все это возможным и поддерживают нас по всему миру. Они потрясающие! У нас действительно самые лучшие фанаты в мире!
IOL Música: У кого-нибудь из Вас есть девушка?
Билл: Ни у кого из нас нет девушки.
IOL Música: Вы не устаете от своего успеха? Вам не хочется снова стать обычными подростками, которые спокойно могут ходить по улице?
Билл: Успех - это то, чего мы хотели с самого начала. Том и я занимались музыкой уже с 8, 9 лет... Нам было 15, когда группа Токио Отель "взорвала" Германию. Но это не означает, что мы не будем делать тоже самое, что делают подростки. Просто мы выросли под наблюдением СМИ, что придало большое значение тому, что мы сделали. Например, когда мы напились на одной вечеринке (смеется)
Том: Вы можете быть уверены, что мы никогда не перестаем получать удовльствие... (смеется)
IOL Música: Билл, сколько времени ты тратишь на макияж и прическу?
Том: 20 часов... (смеется)
Билл: сейчас я трачу не так много времени (смеется). На самом деле мне требуется 45 минут, чтобы быть готовым.
IOL Música: Чем Вы занимаетесь в свободное время?
Билл: Когда у нас есть свободное время, мы спим, много спим (смеется)
Георг: Кроме Густава, он всегда встает рано.
Том: Да, мы будем спать, есть, смотреть DVD, встретимся с друзьями и снова ляжем спать.
IOL Música: Ваши любимые группы?
Билл: Я всегда слушал Нена. Сейчас моими любыми исполнителями являются Pink и Coldplay.
Георг: Когда я рос, я слушал Oases и Rolling Stones вместе с родителями. Сейчас мне нравится Yellowcard.
Густав: Мне нравится Metallica, Slipknot, system of a Down, Audislave...
Том: А мне нравятся Samy Deluxe и Foo Fighters.

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Все про Tokio-Hotel (Интервью португальскому сайту IOL Música)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz